Ванька

Скажите что видите???? Это очень важно.

Зашел в facebook в страницу одну девушку. Увидел ее фотки. Она мне очень понравился. Уже 2 дня подряд пищу ее, хочу с ней познакомиться. Она прочитает мои сообщении но, при этом не отвечает мне. Напишите почему??? ?

Максим Крайнов

Хочет общаться, но держит фасон. Возьмите её измором. Или теплотой и лаской.

Александр Андреев

Да не хочет она с тобой общаться, тупо игнорирует. И так ясно же.