Аня Сиделева

Пожалуйста, посмотрите вопрос (вн) очень надеюсь на ответы. с уважением

Очень переживаю по этому поводу. . ничего не получается и какой то ступор во всем. . в делах, в жизни. . творится сплошной бред, будто перед бурей. . Будет ли все хорошо в личной жизни, в делах?
Ольга 01.08.1984

Ма
Мария

Да, будет всё хорошо в личной жизни, в делах. А то, что сейчас, - не удивительно. Вы умная дама, сами всё проанализируйте и поймёте причину.

ДА
Дмирий Афоничкин

Я вижу у вас сильнейший запор, вам поможет отвар чебреца и ванны из ромашки.