Dursun Can Selcuk

Добрый вечер. Ответьте пожалуйста на вопрос ( сам вопрос и фото внутри) с уважением

Действительно ли девушка нравится парню? Будет ли развиваться общение между ними и будут ли отношения?
Заранее спасибо за ответы

Гюляр Гейдарли

девушка.. . я Вам от души советую.. . не связывайтесь с байкерами (если он байкер действительно).. . очень хорошо знаю этих людей. даже 1 раз замужем была за байкером. у них нет НИЧЕГО святого (кроме байка)...

Антон

Девушка нельзя один вопрос выбрасывать по 10 раз на дню. поскольку есть пространство вариантов. вот как вам ответили первый раз на то предсказание и операйтесь. От того что вы будете сто раз кидать он вас больше не полюбит.

Дмитрий Разумов

О, да. Будут отношения. Много любви и ласки. Берегите себя.

Алексей Кривцун

Красноярску привет! ! маелс! уважаемый. вопрос в лоб человеку!! Я те нравлюсь??? только пушкой махать не надо))) ответ да!! То тогда так мол и так мол.... выходи замуж за меня и все дела!! С уважением Андрей