Роман Ибрагимов

Вопрос+фото внутри.. Ответьте на него!

Что у неё на личном? любит кого-то, кто-то у неё есть? что у неё с карьерой? как на долго? какая зарплата, какой коллектив? Встречается ли она с кем-то?

Светлана Макарова

Любит.. . очень сильно, но девушке идёт обман.. . хотя она о нём и догадывается.. .
Нужно быть крайне осторожной.. . В ближайшее время возможны потрясения.. .
Видны большие изменения.

Наталья Калинина

цель вопроса непонятна. А так... коллектив хороший, зарплата не высокая, ни кого не любит, не с кем не встречается серьёзно.

Ol
Olesya

любит мужчину, с которым живет в гражданском браке и старается сохранить этот союз