Руслан Москалев

Добрый вечер Чародеи и Маги!! ! Посмотрите пожалуйста на фото и ответьте.

Что с этой женщиной не так почему ее судьба не складывается.... И почему я всегда стою между ней и другими людьми (бабушка, отец, парень) ?

Зинаида 08.05.1975

Я Алина 29.06.1994

Мила Большакова

Со времнем дружить будете, Вы просто еще молоды,много разногласий, никакого негатива по отношению к ВАМ у нее нет

Андрей Захаров

о ты ля этова и создана