Александр Будылин

занимается ли она черной магией? посмотрите пожалуйста фото!

Владимир Мальцев

Напакостить может от души! целительством тут не каким и не пахнет!

Елена Царёва

что-то умеет, но очень мало. По большей части лжет

Баxa

Наврятли занимается

Татьяна Гребенникова

У неё есть врождённый дар, но она не умеет им пользоваться из-за чего он приносит ей горе. В прошлом активно пользовалась этим, возможен приворот, но неумелый. С этим делом она завяжет где-то примерно в течение 3х лет, поймёт, что натворила.

Эльмира Асаналиева

занимается у нее хорошо развита интуиция еще видно что и целительством занимается.

Владимир Климов

Занимается целительством, но не черной магией, свечи ставит часто, она верующая и верит в любовь и в добро, чтобы не говорили про нее