Ольга

вопрос к тем кто занимается черной магией!

скажите пожалуйста кто знает в чем выражается так называемый обратный удар когда делаешь обряд на смерть через кладбище
поясняю я сделал обряд на смерть одному человеку который изнасиловал маленькую девочку и потом угрозами заставил забрать родителей заявление
меня интересует насколько опасным может быть обратный удар и как от него защититься если конечно возможно?!

обратный удар может выражаться в том что раньше я спал по 6 часов и мне этого вполне хватало а теперь сплю по 12 часов и не могу проснутся и встаю как побитый и бывает не с того не с сего кидает в пот хотя на улице не жарко и со здоровьем всё нормально

Иринка Яринка

Он будет на много коварнее, тебе то же захочется юной девы и оё-йой как захочется и соблазн будет сильный.

Сергей Леонов

Скорее всего тот человек не умрёт, а вы себе жизнь поломали. Вы спрашиваете про Откат, на откат делают тогда же когда и колдовство, а если оно сильное и идёт волнами то одного может и не хватить. У нормальных магов на руках браслеты не для красоты, серебро хорошо защищает и хорошо Откаты принимает если правильно делать.

Anar Agayev

Поздно рыпаца, надо о защите и о других уворотах заботиться до обратки.. . А теперь ждите последствий, вернётся именно к вам, и скажется довольно сильно.
Обратки с кладбищенских ритуалов и обрядов одни из самых беспощадных, и увернуться от них могут только очень опытные маги, а довольно долго практикующие черные маги могут снижать обратку до минимума, чем опытнее маг, тем больше он снизит вред на себя.

Варвара Дьяченко

Порча возвращается назад тому, кто её делал, это и есть проявление обратного удара.
Вы не делали вообще никакую порчу.
Кстати, в кладбищенских порчах много лишних и совершенно не нужных действий. Если нужно навести мощную порчу, то ходить на кладбище не надо.

Александр Уткин

обратный ответ - смерть жди её она не за горами - не желай смерти никому тогда сам её не встретишь

Женя

То, что вы описали не сработало, не умрет человек.. потому и отката не будет. кладбищенский ритуал на смерть требует массу всего... Разрешение той силы, через которую делается, и закуп и откуп, защита обязательная.. а работа не смерть очень сложная... не так просто захоронить человека))) это трудоемко и часто даже у опытных мастеров выходит не с первого раза, а вообще срабатывает в течение 2 полных лун, если сделано по уму. Без всего этого, ничего не выйдет.

Эльдар Гаджиев

Точ то вы описали ниже, про сон, пот, больше похоже не на обратку, а на то что к вам подсосался с кладбища покойничек, вот и потягивает силыы из вас как сок из пакетика.
Диагностируйте и убирайте.
А про откаты за порчу насмерть понаписывали бреда авторы выше.

Оксана Костина

это надо было делать во время обряда

Светлана Кособокова

нужно было откуп дать, наверное
сейчас идите только к мастеру, никак иначе не выкрутитесь, опасно

Валентина Калайгерда

Кладбищенские операции, как правило, не имеют обратного хода. Поэтому, если защита не была сделана заблаговременно, то обратный удар будет обязательно. И совершенно обязательно для вас. Это может быть любой близкий человек или несколько людей из вашего окружения. Удар будет аналогичен смыслу операции, Повезти может только в одном случае, если сам магический ритуал был неверно сделан или не вовремя

Нюша Ф.

отвод нужен. на дерево сухое или еще что. нужно было просто наказать насильника. специально делается на того кто навредил. и тгда никакого удара обратного не будет. но раз сделано то сделано. пишите и помогую

Хуршед Маджидов

Жаль, что у вас ничего не получилось, ибо эта работа не для дилетантов. Поэтому и насчет обратного удара не бойтесь.

Татьяна Печавина

Ставь на себя защиту и все ...чисти себя (а не его) и ставь защиту... и еще... заходи на форумы НАСТОЯЩИХ магов и практиков и там создавай тему обсуждения... практики скажут что надо делать да как... а тот ч-ек жив или нет ?

Аня

вообще то кидает в пот- это (насколько я знаю) верный признак очищения организма от воздействий, с водой (пОтом) сходит негатив-обратка, если она была.
я не маг, но знаю, что при ТАКОГО рода ритуалах обязательно защита нужна.

впрочем, мне кажется, что ничего особо серьёзного (отката) не будет: если бы было все так просто, то многие бы бегали на кладбища и делали бы друг другу порчи. но, конечно, что-то может быть, какая-то волна ( и, судя по всему - она уже пришла) но не до смерти... просто переболеете.
может быть у этого человека стоит защита поболее вашей атаки.... (( он жив, кстати?
хотя вообще, по законам-то если человек справедливо Заслужил своими действиями смерть- то большого отката не должно быть, ибо, возможно через ваши руки Бог решил покарать того извращенца.

Алексей Никитин

Ну тут рано и или поздно все равно нужно по темному пути пройтись так что не парь себя с обрат кой все в норме и работа будет сделана по качеству. Что делать в таком случае могу сказать одно учить темный путь и все будет понятно.

Лена Солаченок

вы взяли роль палача на себя... есть силы которые всё контролируют!!! вы не всё понимаете в области которую полезли.... месть затмила разум.... теперь мозги возвращаются)) это только начало.... бегом в церковь! кайтесь! просите ВЫСШИЕ СИЛЫ вас помиловать! ваша глупость вам очень дорого обойдётся (((((