Ванечка

Маги, кто действительно может видеть будущее? Посмотрите фото! Пожалуйста!

Если я поеду 16 декабря на кастинг, есть ли шансы пройти?
пожалуйста без шуток!

Алексей Рудковский

Поедете но не пройдете.

Александр Князев

мало шансов.. . затмит тебя брюнетка.

Анастасия Веселова

Не пройдте кастинг...

Оля Терентьева

Не переживай Анастасия, тебе отвечают не те, кто что либо может увидеть, а женщины. . И движет ими обычная женская зависть ) Поэтому ВСЕ ответы от женщин тут будут исключительно отрицательными.. . ))

Valera Volodin

смелее-ПРОЙДЕТЕ!!! У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ. УВЕРЕННОСТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ХРОМАЕТ.

Mirzokarim Ramazoniev

Мадам, если вот так, как на фото, поедите на кастинг, вы обречены на провал. Позитива побольше и уверенности побольше. Есть очень хорошие слова в песне - только смелым покоряются моря.. .
А вас, уж извините, хочется дошераком накормить. Знаете что это такое? Это дневной паёк бомжа.
То, что у вас губки бантиком, и грудь второго размера, это единственные плюсы, на фоне остальных минусов.