Татьяна Большакова

Доброго времени суток, Чародеи и Маги!! Что с этой женщиной не так почему ее судьба не складывается? (фото внутри)

И почему я всегда стою между ней и другими людьми (бабушка, отец, парень и т. д. ) ?

Зинаида 08.05.1975

Я Алина 29.06.1994

Ор
Орест

всё нормально у неё . судьба сложная ,а негатива нет .

Елена Добрынина

она не особо стремится отвечать за свою жизнь...

Алёна О

ты дочь и этим все сказано. она не хочет менять жизнь, ей так удобней. а под лежачий камень вода не течет.

Арзу

Она живет ради Вас, а на свою жизнь ей пока до фени