Анатолий

вопрос внутри, ответьте пожалуйста!

Месяц назад был незащищенный половой акт, парень кончил в меня, но потом были месячные день в день без задержки, а в этом месяце вот уже 4 дня а их все нет. Какова вероятность забеременить ???

Эляна Шевченко

я бы тестик купила

Дима Сашин

Если за время, прошедшее с последней менструации у Вас не было половых контактов, то не может быть и беременности...

Den Koptsov

Вероятность есть. Знаю случаи, когда месячные шли, хотя оплодотворение состоялось. И симптомы появились лишь на 2-м месяце беременности. Это все индивидуально. Купите тесты или к врачу. Удачи!