Ан
Андрей

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос (внутри) . Я очень волнуюсь

Добрый день. Когда у меня начались роды я не успела сбрить лобок, а когда меня привезли в роддом там побрили. Но я была в таком шоке, что даже не поинтересовалась новая ли бритва. Скажите, меня могли заразить вич когда брили лобок? и дело еще в том, что я не помню были ли ранки после бритья

Аксинья Ступицкая

Нет, не должны, там всё стерильно.

В:
Виктория :)

обычно, там все стерильно

Виктор

могли... или не могли.... анализы сдай если сомневаешься

Адалат Камильевна

Не волнуйтесь. Бритву дезинфицируют

Андрей Полтавский

Там стерильно все! о сделайте анализы, если волнуетесь, чтобы быть уверенной!

Анатолий Тарасенков

Будите так паниковать, молоко не придёт, ребёнка кормить нечем будет. Всё нормально, ничем вас не заразили.