Татьяна Морозова

Вопрос очень волнует меня, внутри)

Парень мой обиделся из- за того, что встретиться не вышло, т. к. я обещала, а у меня у сынишки др было, я извинилась.. потом написала, что не сможем поехать отдыхать на "Рок над волгой",т. к. денег не хватает.. он даже не ответил, что думать?, я действительно очень переживаю.. когда встретиться договаривались говорил, что очень соскучился..

вообще вопрос обида ли это..?

Сашкин Сашкин

Потому что вы ему сообщаете печальные новости одну за другой. Лучше сообщите что нибудь что его обрадует

Елизавета Елизарова

Да пошел он в жопу, если не понимает что твой сынишка дороже тебе всех парней на свете!

Лена Ком

чуть наверно да- щас нужна какая та твоя инициатива !!!а у сынишки от него др наверно или нет если нет надо было к себе позвать не намекаю на близость- просто предложить зайти- дала бы понять что не отказываешь а так получается!!!

Олег Ткаченко

На ДР можно было его пригласить.. А на рок концерт не парень разве платит! ? Похоже что не серьезно