Марина Некрасова

Волнует вопрос внутри.

Хочу поступить на заочную форму обучения в негосударственный институт Международного права, экономики и гуманитарных наук имени Россинского. На Юриста диплом выдают гос.образца. Затем хочу в Москву ехать сделать карьеру в правительстве РФ, как Бог даст. Вопрос вот в чём удастся ли мне это если этот институт Негосударственный? Благодарю.

ОК
Олеся Куликова

если добиватся свой цели то возможно

Данил

Смешно. "Триколор" в руки и в Политику. Там своих детей и внуков хватает!

Елена Дарницкая

Это как повезет. Университет здесь не самое главное.

Настя Симонова

Если чего-то хочешь действительно, то конечно получится. И не важно какой институт. Главное желание, настоящее, а не то которое через месяц передумается.

Мария Юрьевна

не забудь захватить мир

ОК
Ольга Коновалова

ну президентом не станешь, у нас уже есть два, а так всё в твоих силах)
желаю удачи!)

Аня Юрченко

Конечно, все кто-там сидит - с купленными дипломами и диссертациями, так что твой псевдо диплом заочника никого волновать не будет. Приезжай, тебя здесь заждались )))

Тихий Ужас

всмысле не государственый в подвале штоль находится кошмар а между прочим знаете хто увсе знает местные дворники оне цельный день на улице