Анастасия Долгова

Есть волнующий вопрос

Если я пойду за повесткой в ВКТО 1 октября, то когда примерно меня могут забрать? можно ли попросить отправить служить в ноябре?

без шуток и иронии пожалуста)

Татьяна Косачева

забрать вас могут хоть в декабре ваше мнение вряд ли примут во внимание

Наталья Суворова

Сразу же 1 октября налысо побреют, дадут лопату и скажут где копать.

Александр Толмачёв

Попросить конечно можете, но удовлетворить вашу просьбу военкомат сможет только при наличии такой возможности в пределах плана перевозок. Поэтому могут и в декабре отправить.

Игорь Алиев

А зачем вы пойдете за повесткой? Закон еще не принят. Ждите, когда вам принесут повестку. Может и просить не придеться.