Яна Дамирова

давно волнует этот вопрос

Когда танцую то очень быстро устаю где-то за 1 минуту, дальше не могу уже нет сил просто, с чем связанно?

Евгений Зорин

сходите к кардиологу

Андрей Михеев

Возможно, с лишним весом, если таковой имеется. Или выносливость организма маленькая. В этом случае рекомендую ежедневные упражнения (как на уроке физ-ры, например) . Это поможет организму укрепиться. Но на всякий случай, конечно, проконсультируйтесь у врача. "Врачи-онлайн" - помощники слабые.