Евгений

интимный вопрос.. меня он давно волнует!

когда есть угроза при беременности, врачи сапрещают секс. но ведь у многих срывает крышу прям так сильно хочется.... что сняться такие сны где ты кончаешь. получается, что ты нарушаешь противопоказание, ведь оргазм получила по настоящему! так есть ли смысл не заниматься сексом при угрозе?

Дмитрий Ионов

не слушайте, такого бреда вам наотвечали. органзим берёт своё во время сна, у беременных такое бывает, даже если до такого никогда не было. соблюдать рекомендации врача стоит. секс - это не только оргазм, а фрикции, попадание бактерий, прикосновение к шейке матки. но врачу я бы об этом сказала, может успокоительных попить? что-то вроде пустырника, его можно. с врачом посоветуйтесь.

Ульяна Ульяна

продолжайте дальше

Маргарита Зяблова

Все ответы бредовые! Мне именно в беременность снились такие сны!! ! Я не думаю что это плохо!

Вера Корнилова

Секс только в одной позе. *По волчьи*. Лежишь возле норы и воешь.

Дмитрий Мищерский

во время оргазма матка приходит в тонус, а это при угрозе выкидыша нежелательно. поэтому вам лучше проконсультироваться у вашего гинеколога, что делать в таком случае. ( у меня тоже так было)) ) но у меня не было угрозы)

Мария Блинкова

Знакомые очучения!))) ) При угрозе опасны не только оргазмы, но и фрикции.. . Так что, если не в терпеж, лучше каким-то другим способом, без проникновений!

Сергей Денисеня

не заморачивайтесь.. дело не в самом оргазме а в механическом воздействии пениса на матку.. а сам по себе ваш оргазм вреда не принесет

Радик Хусаинов

Пипец у вас мысли.

Скорее всего Вы тролль

Merym Sarybaeva

ну ты и дура

Николай Гуляев

ничего у меня не срывало, но никто и не запрещал

Влад Кравченко

Врачи запрещают половую жизнь потому, что у мамы и малыша кровоток один, и оргазм который испытывает мама буде испытывать и организм малыша, в результате, его не сформировавшийся мозг начнёт развитие организма в акселерации! а это и раннее половое созревание и возможно даже юное старение всего организма не только физиологически, но и физически!

Venera Bunesko

Голубушка, вам свое удовольствие важнее здоровья и жизни ребенка? ?

ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА РОЖАЕТЕ? ?
Чтобы в детский дом ребенка сдать и отказаться от него?

Маруся Схиртладзе

Можно и потерпеть, если вы хотите ребенка выносить. Вы же человек разумный, а не животное с инстинктами.

Владимир Гаврилов

мне тоже запрещали, главное на пол шишка давать, а не на всю

Андрей Раев

Тоже угрозу ставили, проскакала на муже до самых родов, но лялька так закрепилась, что 18 часов рожала опять же у каждого свой организм..