Беременность и роды
ооооочень интимный вопрос!!!шутникам не отвечать!
короче говоря,раньше наводила марафет( в низу) без зеркальца,а теперь из-за живота ничего не видно!так поставила я зеркало,что бы побрится в интимных местах и чуть в обмарок не упала!!!!там все синюшного цвета,как у покойницы!!!!звонить к гинекологу с таким вопросом стыдно.девочки может так и должно быть?блин я шоке!!!
ну как это не шутить...))) ща пошучу.. а ещё страшней будет прям перед родами.. все такое как будто хотят вывернуть на изнанку.. да.. да... это правда... не переживайте многие тут с синями пиписками просто не все такие догодливые с зеркалами.. многие туда отродясь не заглядывают... а с покойницей вы жестканули.. сплюньте... синяя пиписка..)))
Аленка Митрахович
вы хотите сказать,что это норм.?
если большой срок, то всё нормально... так у всех. Это просто отёчнеость
Может трусики были синего цвета
А муж че молчит??? ?
Так и должно быть, гинеколог ваш уже в курсе цвета. Это из за возросшего количества гормонов и усиленного кровообращения в области малого таза. После родов где то через месяц посветлеет.
Смотря какой у Вас срок. Я так понимаю, что приличный уже) Не беспокойтесь, такая отёчность бывает. При чём от визита к врачу отказываться не стоит. Я слышала, что такое бывает ближе к родам, а если до родов ещё нескоро - то Вам просто необходимо посоветоваться в Вашим гинекологом. Удачи и только положительных эмоций Вам!
Не переживайте, так и должно быть.
Не бойся. Всё нормально. Цвет поверхности кожи ТАМ изменился из-за увеличения капилляров и вен. При беременности приток крови к низу живота увеличивается. Аккуратней с бритвой. Ты теперь не только за свою жизнь в ответе....
да это нормально. первы признак беременности посинее половых губ....
Татьяна Тептеева
вопрос не про признак беременности, ибо автор вопроса, судя по всему глубоко беременна)))))))
Это от напряжения и тяжести, если можно так сказать.. тоже так было
Не надо звонить никуда))) ) С тобой все в порядке))))
если вы беремены то так и должно быть. не пугайтесь.
Ничего страшного, потом всё в норме будет
Сходите к ангиологу (сосудистый хирург) . У меня та же проблема была. Ангиолог сказал, это вены вылезли из-за давления малыша. Выписали крем от варикоза. После беременности все как рукой сняло!!!
а где фото???))) прости не удержался от иронии)))))))))
....
no... ну там дальше
Что значит синюшного цвета? Отмирает что ли? кровь просто к малому тазу приливает, вот, скорее всего и создается такой эффект. У меня такого не было, кряхтела, как могла пузо отодвигала и брила. Под конец срока уже муж брил )))
Это растяжки.. . Ничего не сделать - терпи. Потом побелеет.
Аленка Митрахович
нет никаких растяжек!
Name Surname
побелеет это плохо..должно порозоветь))
Людмила Жарина
как там могут быть растяжки?!вы вопрос вообще читали?
Так и должно быть не переживайте у большинства так)