Ольга Бравикова

что это подскажите, волнуюсь очень.

(мне 16 )кожа где яйца стала очень сухая и трескается + на головке появилась Смегма, я читал что это почти у всех так, по другому называют "подзалупный творожок" вычтал везде написано что не опасно и само пройдет так ли это? и по поводу яиц так должно быть если нет то чем мазать яйца ?

Сергей Девяткин

16 лет ума нет "подзалупный творожок" ппц это же надо такое выдумать...