Ай
Айгуль

подскажите, что возможно ждет нас? очень волнуюсь

Я -Каролина 10.06.92
Он-Юрий 02.09.93
Мне очень дорог этот человек
не могу разобраться в его чувствах
прошу не сильно обращать на знаки зодиака-он не типичная дева)
Заранее спасибо!

Sergei

С юрием ничего не будет, кроме того, что сейчас есть. Ни к какому логическому концу отношения не придут… союз провальный…

Аскольд Смачный

Как вы сами себя поведете так и будет-увидеть можно только возможное будущее, наиболее вероятный результат, в зависимости от поведения, деятельности, мотивации, состояния Кармы, Ауры и прочего на текущий момент. Но все это можно менять, Карму совершенствовать, Ауру очищать, тогда меняется и будущее. Строго и неизменно не предначертано ничего

Рамиль Алиев

вроде все хорошо, но как женщина взрослая мне идет, мама что ли? никто в ваши отношения не вмешивается?

Екатерина

к вам относится несерьезно сейчас, он как беззаботный ребенок. . он думает что ваши отношения обречены на провал.. . но это не так) все хорошо будет у вас