Екатерина Храстовская

очень волнуюсь по этому поводу: (

Всем огромный приветик
Встречаюсь с одним парнем, ходим гуляем, целуемся, познакомились недавно
Гуляли 2 дня назад, и он совсем не пишет, я очень волнуюсь, хочу ему написать: привет, давно не писал, что то случилось?
Стоит ли это делать?

Зе
Земфира

конечно стоит, лучше сразу все выяснить чем биться в домыслах

На
Наталья

Бери телефон и звони!

Сергей

НЕТ! либо он занят либо он занят другой девушкой. вероятность того что он потерял твой номер очень мала. Жди, гуляй, учись. но можеш начать гулять там где он гуляет и рано или поздно вы встретитесь и ты поймеш что случилось.

Альбина

не стоит, в начале отношений инициативу должен проявлять только мужчина, а затем постепенно и понемногу и женщина. чтобы в будущем избежать ошибок в общении с парнями советую почитать о их психологии sun-hands.ru

Та
Татьянка

Нет прости но не стоит а хотя смотря какой парень он может тебя просто проверять а может загулял.... прости.... но все же лучше не написать а позвонить реально говорю проще будет... мы с моим парнем 4 дня назад точно из-за этого расстались (((((((но все же.... тебе так проще будет если все узнаешь и именно от него а не от кого то.... ах да и что то пишется через дефис что-то))))) ) я знаю я хоть и пишу тож с ошибками но знаю как все же писать правельно)) )