Сент Aka God For You

Девушка старше меня. Она очень волнуется по этому поводу.

Девушка старше меня на 7 лет, я ей нравлюсь она сказала, что влюбилась, я тоже. Но она очень волнуется из-за возраста, говорит, что есть много "но". Я ей говорю, что все это ерунда, но она все ровно начинает. Все было хорошо. И тут смска: "ты хороший бла-бла-бла дело не в тебе, а во мне, нам лучше не общаться". Как переубедить ее, что все эти ее но, ерунда, что главное, что нам вместе хорошо????

Все хорошо! ) Стоило встретиться и поцеловать)

Абабакир Самадходжаев

Вы правы, если любите её не останавливайтесь, подумайте вот над этим видео, похож на ваш случай:
http://www.youtube.com/watch?v=lR7o4EDKMGw

Людмила Пронина

Ты дибил штоль? Тебя просто бросили.. . -они всегда так говорит "Дело не в тебе, а во мне... " Просто кто-то ей между ног уже вьехал

Олеся Серегина

парень если бы она тебя любила она бы забыла про все "но"
значит её волнует чтонибудь другое, скорее всего мнение кого то

Марина Колотушкина

ты ж дитё для неё..она замучается с тобой...

Shamil Mamatov

пусть прислушается к сердцу

Андрей Лакомов

7 лет это немного.. . по моему тебя действительно послали в мягкой форме

Sh
Shamshod

Братан, не беспокойся. Мне 43 моей Лоре 46, а я еще выгляжу на тридцатник, и никаких комплексвов. Просто будь человеком.

Ольга

я тоже считаю что 7 лет хоть и разница, но не настолько большая.... проблема в том, что у неё много "НО.. " это говорит о том что она не видит себя с тобой в паре, просто присутствует симпатия (и даже влечение).. но желания быть вместе с тобой у неё явно нет