Ольга Груздева

Как поцеловаться со своей девушкой, очень волнуюсь, 15 лет.

Мы не торопимся, просто без подобных любовных жестов не будет полной любви, словами тоже не обойтись. Я не такой, чтобы лезть к ней с поцелуями, как некоторые. Она не против, будет даже рада, просто дело не доходит до этого. Как это сделать, если очень волнуешься? Не помешал бы толковый совет.

Графова Наталья

Надо чаще лезть к ней с поцелуями и вообще почаще зажимать ее в углу хватать за сиськи, жопу и другие интересные места.

Дашута Косенкова

Говориш ей ''сейчас я наверное получу по морде'' и чтобы не ответила, но только нежно взяв ее лицо в свои руки... не тянись к ней поднеси ее лицо к своим губам....

Сергей Колпаков

Просто подбери момент, когда будете сидеть вместе вечерком, желательно сиди напротив неё,начни рассказывать что-то интересное, лучше милое, романтичное, а потом резко замолчи, посмотри в глаза, наклонись к ней и поцелуй) )
Всё получится, не переживай. Удачи)