Им
Императрица

Почему я с 15 лет дружу с девочками но ни разу они не дали мне их поцеловать ?

Я с 8 лет занимаюсь ушу . Вырос в еврейской семье . Мама всегда твердила что мужчина должен быть стройным и утонченным и заставляла меня худеть . Папа говорил что настоящий мужик есть только у русских, а еврей должен страмиться всю свою жизнь стать настоящим евреем .

Гибкий, смазливый, а со мной дружили всю жизнь . Когда брал за руку, руку отдёргивали и уходили к русским пацанам . Когда я приходил в эти компаниями, и пытался подкопаться к девченкам - приходилось драться с теми кто с этими девченками гулял .

Вот щас 25 лет, девственник . Фигура утончённая, лицо смазливое, типаж астенический, гибкий, умный - а секса нет . девушек нет . русских подруг нет . И никакой интеллект, никакие умения по йоге, ни смазливое лицо, не помогают мне завести подругу .

Всё уходят в тупым, но здоровым бугаям с сигаретой в зубах .

Щас уже хочется тупо начать всем мстить, как чикатило или ещё кто . Потому что не могу я на это спокойно наблюдать . Я хочу тоже красивых, стройных и что бы меня любили и хотели . При этом я хочу оставаться самим с собой .

Алексей

Потому что ты для них друХ ! ))) И этим всё сказано... .

Ты изначально ведешь себя не правильно... .
Измени тактику... .