Дима Коломойцев

Нужна помощь! Обидится ли парень, если девушка 2 раза подряд не дала поцеловать себя в губы?

Павел Щ Nevs И Юля

Вполне может! )

Юлия Ахтямова

Оууу оуу, красавица, я бы обиделся.... 😞. Ну зато порядочной бы тебя считал)))

Настя Малыгина

может и не обидится, но задумается о причине.

Жахонгир Сафаров

Лично я бы больше не пытался этого делать - нет так нет. В конце концов женщина выбирает.

Татьяна Леонтьева

Все люди разные, может обидеться, а может и нет. Ты с ним встречаешься, и поэтому больше его знаешь. Здесь тебе точно никто не ответит.

Мария Баинова

если любит, то нет!

Игорь Тофан

Если он курит то ва-а ще даже в щёчку ненадо позволять, такая вонь от курящих идёт, может даже и стошнить.

Наталья Чахалова

вай вай полегче!))))