Aaaa Aaaa

Как поцеловать девочку в щёчку, если мне 10 лет

Я хочу поцеловать девочку, мы друг друга очень любим.

Вопрос: как мне это сделать?

Татьяна Князева

ахахах
скажи: ты мне нравишься и поцелуй:)

Сергей Редькин

Подбеги, неожиданно поцелуй и БЕГИ. ахазхазха это будет очень мило и останется загадка

Андрей Коловержин

Далбони портфелем и пока бес сознания хоть зацелуй. 🙂

Елесей Довыдофф

Молча подойди, и поцелуй, ну если так никак, то можно так, скажи ей, что хочешь кое что ей на ушко сказать, а там по ситуации)))

Александра Яковлева

Мне когда было 11 лет мальчик закрывал глаза, а его друг целовал меня, по тому что типо любил=)А мою подружку фоткал мальчик на телефон, а фотка была не очень удачная и говорил: "Если не поцелуешь то фотку вылажу в интернет и всем покажу! "А еще помню, как меня в том году мальчик на уроке взасос поцеловал, это так все бысто случилось, я даже не чего не поняла! Представляешь какой у училки шок был?)