Артур Мухаметзянов

Мне 10 лет! Не могу поцеловать!

Мне 10 лет! 10 июля будет 11.Я встречаюсь с мальчиком моего возраста. Он хочет меня поцеловать. Я отворачиваюсь. Потому что боюсь или не умею! Только не пишите если любишь поцелуй.. Или "это так легко"!!!Вроде бы нормальный возраст для поцелую в 15 лет! Да и мне сейчас и не хочется! Я просто боюсь что ему это надоест и он меня бросит! Что делать! Целовать не хочу! Только в щеку! Помогите мне...

Лилия

Скоро будут вопросы типа
"Мне скоро 6 а я ещё девственник"))

Или ты тролль в чём я уверен процентов на 60

Иван Александров

Если пока не готова к поцелуям не надо мучить себя. Попробуй сказать этому мальчику, что тебя пока вполне устраивают ваши отношения без поцелуев и прочего. Если он тебя любит, то подождет.

Mihail Vologin

Аня, в 55 лет на детство потянуло?

Светлана Елисеева

не парься по этому поводу.
хочешь в щеку целуй в щеку.

мальчик тебя не бросит если ты не поцелуешь.

а когда захочешь поцеловать поцелуешь.

Анастасия

Уроки учите лучше вместе с этим мальчиком. А ему я бы попу надрала за поцелуи в таком возрасте. За руку ходите, пусть твой портфель носит. Не более!!!

Рита

неее.... мы не будем писать про любовь ...))
некоторые всю жизнь живут ..и не было у них этой любви вообще... (
А мальчик ..ну бросит и бросит... Значит мальчик -дурак .
Мелкие вы еще... Какие поцелуи вообще ...))