Maslo Norki

как решиться поцеловать девочку?

Лилия Полякова

А зачем решаться? Бери и целуй. С такими скромниками девушки не очень то и долго общаются.

Дарья Кудрявцева

пока решишся она бабушкой станет

Dinara Mirzoeva

закрывай глаза и с разбегу ...

Павел Быков

бухни для храбрости)))))))

Ганишер Ахмадов

Если качественно обнять, она сделает это сама 😉

Александр Колпецов

эх... поцелуй меня с разбегу... Я ЗА ДЕРЕВОМ стою...

Оксана Голенкова

Мозги отключи

Евгения Григорьева

Не решишся, жалеть всю жизнь будешь, как я

К@тьк@ Громов@

Сталкивалась с подобной ситуацией, только наоборот) ) Оказалось, что я тоже ему нравлюсь! Попроси друзей (как это сделала я) разузнать, нравишься ли ты ей) Если да дерзай! Если нет, докажи, что ты можешь привлечь ее внимание! У меня было так (в итоге он меня поцеловал): так как это было в лагере (там нужно ходить всегда в кепках), он отобрал мою кепку и забежал в свою комнату! А мой отряд шел в столовку (мы были в разных))) Он в 1,а я в 3)и мне пришлось "спасать" кепку!!!! Он забежал в шкаф и говорит: "Просто зайди, и я отдам"
Ну, я зашла)) А он меня... Поцеловал^_^ Потом нас его друзья вместе на болконе закрывали!)))

Елена Рахмангулова

Зачем меняться слюнями? Лучше сразу трахни.