Лена Смирнова

Что делать если вспомнил как в садике меня поцеловала девочка?

11 ноября 1997 года меня в садике поцеловала девочка, я весь день ходил блевал, ел песок, жевал листья.
Как лечить душевные травмы?

Анастасия

Тебе наверное тогда тридцатник был?

Жанбу Калбаева

Сходи на горшок и все пройдет

Лёньчик Пирожков

а почему блевать от поцелуя надо? и почему поцелуй являться должен травмой души? это что-то новенькое. крайне непонятненькое. даже возмутительно!!!

Олег Манжиков

Обращайтесь в категорию "я вспоминаю прошлую херню", это

Максим Кизанд

Сходить с дружком почпокать друг друга в задницу и все забудется опять )