Eric Crause

Что делать если мне страшно поцеловать девушку?

Что делать если мне страшно поцеловаться?
Мне 16, моей избраннице 18! Моя проблема в том что я боюсь её поцеловать! Просто страшно! Это мой первый! Она меня приглашает к себе домой (одна живет), мы смотрим фильмы, а как поцелуй так я сразу очкую! Помогите как мне сделать чтобы перебороть это! Напишите пример! Заранее спасибо!

Элай

=)) Как мило) ) Скажи ей об этом да и все)

Ну
Нурканат

либо ты переборешь свой страх, либо-девственник навеки!

Марина Негожина

Так и скажи ей - я в этом деле новичок, может научишь?;) ) или хотя бы что опыта мало. Это нормально. Все когда-то бывает в первый раз.

Ярослав Воронков

практикуйтесь) а чего собственно говоря бояться то???? она вас съест что ли?

Мария Ионова

хах! ! поржала, спасибо, она, что собака? ? боишься что укусит?? ? поцелуй тогда ее в лоб потом в щеку, она сама тебя поцелует в губы.

Александр Богнат

нахрен тебе пример. пример чего извините? какая целуюсь? я что, зарисовываю чтоли? целуй и всё. чего бояться то? делай быстро) тогда не страшно.