Olqa Melnikova

Что делать если мне страшно поцеловать девушку ?!

Мне 16, моей избраннице 18! Моя проблема в том что я боюсь её поцеловать! Просто страшно! Это мой первый! Она меня приглашает к себе домой (одна живет), мы смотрим фильмы, а как поцелуй так я сразу очкую! Помогите как мне сделать чтобы перебороть это! Напишите пример! Заранее спасибо!

Олег Талала

ПомидорЧИКИ помогут. Ты не бойся, ты только прикоснись к ее губам, дальше рефлекс сработает, да и она скорее всего на учит тебя!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

накати вина или водки
расслабься

Ахмед Шахвали

Не бойся. Просто коснись её щеки своей. Ты боишься секса - а это будет потом. Не пугайся новых ощущений.

Александр

Да не очкуй ты, тебе понравится! )

Алина Тихомирова

Да ты узбагооойся

Сергей Половицких

Поцелуй должен быть спонтанным...