Анатолий

Помогите как правильно поступить? Как поцеловать девочку 14 лет чтобы ей понравилось!???

Сергей Владимирович!

намажь губы мёдом!!!!

Иван Александров

Нежно. Слюни не пускай и языком не лезь. Первый раз целуй тока губами.

Ни
Нина

не целуй ее вообще. так больше шансов

Анастасия Авдеева

Целуй нежно в шею.... Смотрите сэксом не займитесь.. а то ещё дети будут 🙂

Юля Хан

А вы не педофил? проснется в девочке "стерва" вам - же худо будет. Дайте девочке до ДЕВУШКИ дорасти.

Алексей Молчанов

без языка нежно губами в губы поцелуй и секунды на 3 ...чтоб ей еще хотелось

Чв

Ахаха, медленно нежно и без языка главное ! 😄