Ангелика Дашкина

как в школе поцеловать девочку

Наталья Метальникова

В школе учиться надо.

Рё
Рёрјсџ

ералаш смотрел как соринку с глаза одна девушка доставала, вот попробуй так))

Ольга Егорова

Возьми и поцелуй, она же тебя не убьёт! ! не ссы!

Музычка Музычка

Просто, как два пальца обосрать!)))))

Ширин Каримова

вначале ударь её за попу! а уже потом целуйся! )

Андрей Чижиков

Начни с хождения за ручку потом приблизься и оставь между вами небольшое расстояние, она протянется в ответ ну а технику тренируй на помидорке я хуй знает на пальцах

Елена Бодрова

Если очень надо поцеловать девочку в школе, подари ей подарок и одновременно поцелуй. Или если есть праздник, как её день рождения, 8 марта или 14 февраля, то поздравь её и поцелуй.