Александр Холодилин

Хочу поцеловать девочку в школе, но не могу решиться, не знаю хочет она этого и нет. как решиться? (нам по 14 лет)

простите, ошибся "ИЛИ"

Boomer Boomer

подойди, так и скажи

Александр Белавин

Целуй и не парься ! )) Даже пощечина не преграда )) ходить вокруг и около можно годами, а поцелует кто-нибудь другой, а ты так и не узнаешь.... В этом нет ничего оскорбительного или противозаконного, лишь проявление чувств.

Ёжик Колючий

Заработаешь наказание по статье - Попытка изнасилования - потом в тюрьме каждый час бить будут

Дмитрий Титов

Короче, начинай медленно, пригласи её куда-нибудь, поговорите о том о сём, а потом всё само пойдёт. На третьем свидании - она твоя !!!Гарантию даю, брат так женился, и со мной работает такой метод.

Татьяна Бужак

Везет же девочке . Вот бы он (кто мне нравится) и меня так любил .Ээээээээээх .Я в средней школе )))

Вот ответ на твой вопрос : ( лично моё мнение ) .

Ты с дуба рухнул ?! Целоваться в таком возрасте? Ну не, если вы друг другу нравитесь то дело ваше .

Просто я считаю что в подростковом возрасте даже эти " поцелуйчики " слишком . Ну чмокни её в щёчку не в коем случае в губы и всё .