Андрей Козловцев

Хочу поцеловать девочку в школе, но не могу решиться, не знаю хочет она этого или нет. как решиться? (нам по 14 лет)

я с ней не встречаюсь, но очень хочу, мы постоянно планируем пойти погулять, но по причине некоторых проблем не получается, в школе вижу как к ней постоянно приглядываются, по этому хочу ее поцеловать

Не могу решиться, боюсь сильно

подскажите, как правильно начать

Надежда Гулевич

Подержи ее за руку, и поймешь, хочет она этого, или нет.

Настенька Новикова

договоритесь выйти на уроке, поболтайте о чем нибудь, потом при обними ее, возьми за руку, посмотри ей в глаза и потом, все будет)

Сергей Шматов

Пригласи уже на свидание её. Обычно 1 свидание - общение, 2 свидание - за ручку подержаться, 3 свидание - поцелуй. После этого она твоя, если не накосячишь.

Anton Ivanov

В засос?

Nikosgr Ang

Ты с ней хоть встречаешься? Если да то незнаю я б решился

Иришка

в щёчку целуй только не при всех .потом может быть такое... что будешь прятаться от неё

Елена Зимина

какая тебе разница хочет она или нет? ты же хочешь, значит бери и целуй