Козлов Андрей

девушка 15 лет курит

хочу написать её маме анонимное сообщение с другого номера, подскажите как корректно выразится, что бы она не догадалась что это её парень

так для справки, она меня не слушается, на неё влияют только родители

она не расёт шлюхой, приличная девушка из приличной семьи . это не стукачиство, это забота, это вам к сведению, чтоб не оскорбляли

и она не 15 лет курит, ей 15 лет . начала совсем недавно

Анастасия Голубева

Подпишись дядя Вася

Роман

Ты в себе вообще? Потом в глаза смотреть не стыдно будет?

Виолетта Иванова

Если б меня так МОЙ парень подставил, я б его к травматологу отправила.
СТУКАЧ!

Таня Винокурова

Правильно. Надо заботится о здоровье девушки, уважаю!
Не надо с анонимного, поговори с матерью лично.

Ruslan Pashaev

15 лет курит, уже поздно бросать...

Игорь Папко

Никак.. . пусть быдло в рашке умирает.. . я вообще за пропаганду разврата, наркоты и алкоголя.. . пусть слабые особи вымирают.

Мария Мерс

а самому отучить слабо, мне мой так и сказал, закуришь, убью!

Сергей Степанов

Примерно так: "Уважаемая ...заботясь о вашей дочери хотел бы сообщить Вам, что она курит.. Прошу принять меры.. Прошу не сообщать ей об этом сообщении". Ты все правильно делаешь.. Тебя не послушает.. слишком маленькая.

Сергей Гукасов

Так и напиши "А ваша дочь курит"

Юлия Шишотова

С ней говорить надо а не с мамой. Только хуже будет.

Андрей Головин

лучше не лезь

И.
Иляна!!! ............

Сказать напрямую родителям, хотя если она курит, лучше прекратить с ней
отношения, всё равно растёт шлюшка.

Ренат

Не вмешивайся, её дело, пусть сама с этим живет. Главное респиратор с собой носи!

Bobur Qodirov

Даже если не шлюха, в глазах парней-шлюха.