Головашина Наталия

Я курю с 15 лет, сейчас мне 17.

Я долго думаю о том, чтобы бросить. Но мне очень нравится курить. Я прекрасно понимаю, что это очень вредно, к тому же я вокалист. На данный момент я не курю неделю.
Что мне делать?

Александр Охапкин

Вот бы вернуть моих деда и двоюродного дядю умерших от рака вызванного курением. Они бы вам посоветовали "что делать".

Наталья Соловьева

Курить или нет - решать тебе. Но, пока "стаж" курения маленький, лучше перестань.

Самир Гусейнов

Продолжать в том же духе)

Марина

и чем же нравится? сейчас нравится, а потом, когда начнутся проблемы-ныть начнешь. оно тебе надо? и не расстраивай родителей..

Максим

Нечего было начинать.

Светочка Лебедева

начни водку пить

Юлия Щербакова

Ну в сигареты добавляют немного мочи чтобы приятно было курить!

Борис Молчанов

кури, может быстрее сдохнешь

Baha Baha

Вот это статья про вас: http://мысли.net/vrednye-privychki/kurenie/2778-pervaya-sigareta-za-kompaniyu-chtoby-kazatsya-vzroslym-i-samouverennym.html Так что может вам найти другое увлечение, кроме сигарет?

Алена

Купи сигурету электронную (вроде отучает от курения)