Миша Дудов

Как начать отношения с девушкой? ) 15 лет

Никогда раньше не пробовал. С девушкой общаюсь уже долго. Надеюсь на вашу помощь, юные ловеласы и не очень юные: D

Олег Тарураев

подходишь и говоришь: твоей теще зять не нужен?

Галина Солодухина

своди в кино, напои ягой, и к себе домой

Татьяна Кузьмина

обычно это делается с бутылкой спиртного в таком возрасте. иначе вы оба со страха обосретесь.

Наталья Александрова

Расскажи этой девушке какая она красивая. Ей захочется чтобы ты ещё что-нибудь подобное рассказал. Так и завяжутся отношения

Ольга

отношения начинаются только после секса

yu
yuliyafedoseenko

пригласи погулять, искупаться сходить, в кино