Илья Кутепов

девушке 15 лет, переспала со знакомым, даже не в отношениях, и он у неё в этом плане 4 или даже более

разьве это нормально? как вы считаете

Vova Карначёв

нет. даже говорить и объяснять не хочу. просто нет.

Королева Сайта

А тебя это чего так волнует? )

Тори Макарчикова

Считать чужих партнёров?
Совершенно ненормально.

Настюшка Карпова

Блуд — это союз без всяких обязательств. Он не только лишает чувства самоуважения, но и приводит к нежелательной беременности, болезням и душевным страданиям. Кроме того, блуд — это нарушение Божьих праведных норм. Поэтому тот, кто занимается блудом, не проявляет уважения к своему другу, не думает о его счастье и не заботится о его будущем.

Мадина Мырзахметова

Хочу посмотреть на человека, который скажет, что это нормально. Конечно нет, но это её личное дело, мне не понять.

Ал
Альпенгольд

нет родители виноваты нехрен отпускать на всякие вписки надо жожще

Ирина Мур

ничего нормального в этом нет, но это ее жизнь

Гуля Смирнова

Для русской шалавы нормально

Александер П

Конечно нет! Что же тут нормального то? ? :О

Катюфка! Любимая

я считаю что это очень плохо . если рано девушка начинает половую жизнь то потом после 25 лет у неё начинаются всякие "женские" болячки . И она не может нормально забеременеть.

Виталий Пахомов

девочка, иди зашейся. . тебе еще детей рожать. . У тбя также будет дочь, как ты думаешь, нормально это или нет? вопрос нравственности и самоуважения...