Ольга Зайцева

Если переспать с девушкой 15 лет, нужно брать от неё расписку что это по согласию? мне больше 20, хочется.

Анна Платонова

расписка не поможет, почитай УК

Наталья Виноградова

Ну ты долбоеб...))))

Галина Кузина

надеюсь у нее ума хватит взять такую расписку и с тебя, а если тебе просто надо переспать, то не трогай девчонку, найди себе сверстницу опытную. Похотливый ты енот.

Алексей Целитель

Никакая расписка не поможет

Филиппов Вадим

Ничего не выйдет. Хоть на пяти листах и печатями нашлепай, в любом случае попадаешь по статью УК

Галина *****

лучше найдите психотерапевта и попробуйте выяснить откуда и почему у вас подобные закосы. Дешевле обойдётся по любому

Алексей Юдин

Лучше- найди постарше!

Ак
Акрам

Похотливый ты енот

Паша Колосов

Расписка не поможет. ее родители могут на тебя заявить. а ее мнение в суде будет никому не интересно..

Елена Беляева

по ук рф она еще не отвечает за свои действия соответственно твоя бумажка какашка а вот только опекун или ее родители до 18 лет .отвечает за нее не знания закона не освобождает тебя от уголовной ответственности!

Вячеслав Фокин

лучше совершеннолетнюю миниатюрную девушку. а так лучше к психологу сходи, это же заболевание - педофилия. есть и третий вариант. в зоомагазине таблетки антисекс купи.

Анастасия Фёдорова

а ты не боишься что она тебя может шантажом развести на бабки?

Mariya Petrova

расписка не поможет. УК карает за любую связь с несовершеннолетней, если разница в возрасте при этом от 4х лет и более.
а за изнасилование совсем другая статья светит, посерьезнее.

Алексей Щелкачев

а лучше ты расписку у её папы с мамой возьми

Elzar

без полезно.... тоесть расписка не поможет, ты совратил ребьенка...

Руслан Магомедов

Не, ты лучше всё на видео засними весь процесс и потом выложи в нет, типо, что всё по согласию.

Elena Mamayeva

От родителей и от неё согласие нужно)

Юлия

В таких вещах спасает Петтинг!