Baha Baha

Могут ли быть отношения в 15 лет.?

Мне 15 лет. все мои одноклассники ууже давно встречаются с девушками, а я ещё ни разу не гулял с девушкой и меня не тянет (я не гей) . Просто я считаю, что в 15 лет это пустая трата времени и денег. Из-за этого все мои одноклассники считают меня ненормальным. скажите, они правы или нет?
Половое влечение к девушкам у меня, кончено, есть, но когдя я представляю, что придётся кучу времени уламывать девушку на секс, то я понимаю, что меня это задолбает. Да и денег это съест немало. НУ а просто удовольствия от общения с девушками я не получаю
А зачем, скажите, мне тратить СВОИ, честно ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, на какую-то девушку, которая мне может ещё и не дать?

Не люблю лагеря. Ни разу там не был

Ачем здесь армия помочь может?
P.S. Служить я не против, сам пойду в училище ВМФ

Ну бизнесменом я быть не хочу) Хочю стать инженером-гидроакуситком, послужить на корабле, потом получить второе высшее - программиста

Елена Петрова

Не стоит так уж переживать Со временем девушки будут тебе стаями вешаться на шею

Константин Юрин

Нуууу так красиво начали) )

Александр Сысоев

Долбоёб! ты наверное ни разу в лагерь не ездил, ну после 12 лет))

Оксана Григорьева

Один день сменяет другой совершенно независимо от того, что думают о тебе твои одноклассники. Твоя жизнь - тебе решать.

Анна Милова

Катись со своими проблемами, 15 лет, учись давай.

Imamidin Uulu Alymbek

Сложный случай. Вы просто еще не любили... Не все женщины меркантильные и нуждаются в Ваших деньгах, есть и такие, которые эти деньги могут сами заработать, и хотят получать от парня хорошее отношение и душевное тепло... А, Вы еще слишком молоды, чтобы строить серьезные отношения...

Лёля

действительно, ни к чему морочиться с девушками, лучше готовься к экзаменам.

Екатерина

мда уж. Ну скажу так: значит пока тебе это не надо, потому что когда влюбишься, то будешь бегать за девушкой, и ждать встречи с ней, и жить без нее не сможешь. пока просто не дорос

Ирина Можаева

Отношения могут быть и в 15, и в 25. Начнем с того, что каждый сам решает когда именно заводить такие отношения, и рамок установленных тоже нет. Поэтому - гуляй сколько тебе влезет. А друзья пусть думают что хотят, любовь придет в своё время.

Григорий Онищенко

Когда встретишь ту, с которой действительно захочется все, вопросы отпадут сразу. Ты нормальный.

Да
Дарья

в армии тебе бы послужить....

Ксюнька

Конечно ты прав! Ты так перестанешь думать только когда влюбишься. Не стоит создавать отношения без любви, это точно! Удачи тебе! Ты молодец! Учись!)

Ксения Гудова

Все норм! Продолжай зарабатывать деньги, в 25 лет ты станешь долларовым миллионером, и сможешь жениться на самой красивой девушке, на которой только пожелаешь, а те кто тратил деньги на любовь морковь с 15 лет будут и дальше раскидываться деньгами на баб)) ) так что подумывай о бизнесе, о самореализации. Недоступные спокойные мужчины нынче в цене)

Дмитрий Майданов

Отношений в 15 быть не может, только "писько-страдания".
Не тянет - ну и не напрягайся, жди когда потянет. Без желания делать что-либо вредно, "должен вспыхнуть огонь". )
Если хочешь нравиться девушкам - трать деньги на себя (фигура, одежда, парфюм, водительские права, спорт, интелект и т. д.) . Отдавать их девушкам глупо и бессмысленно, не на это они ведутся.

Маргарита

Лучше учить уроки, все будет еще!!!