Ольга Вишнякова

Ребят мне вот 15 лет и я не хочу никаких отношений с девушками...

..просто мне не хочется звонить постоянно ей, все эти разговоры ни о чем, но я не хочу быть лохом в глазах моих друзей так как я еще девственник, и они говорят "найди себе телку, и через пару месяцев уже сможешь трахнуть её" но блин мне не хочется так, я блять сраный романтик, первый раз хочу по любви)
подскажите что то....

Ро
Роза

Не слушай идиотов

Татьяна Харламова

Делай, как хочешь, придет любовь, или дозреешь до отношений (это не одно и то же) ) - тогда сам захочешь, а "не хочу быть лохом... " - не ведись на моду и чужие мнения.

Артур Москва

Правильно делаешь, всему свое время.

Айгуль Куангалиева

Следуй велению сердца!

Trancer Trancer

займись любимыми делами и девушки сами появятся. И да, слушай сердца, а не того, что правильно.

Игорь Арзамасцев

Не романтик ты. Ты просто идешь на поводу своих знакомых, которые навязывают тебе стеротип, что если ты типа во-впервых так рано - в 15 лет, во-вторых уже заведешь себе девушку и в-третьих уже успеешь её, как ты выразился "трахнуть". Романтик прежде всего любит душой, даже не сердцем. А твоя любовь пока только скопилась на твоей головке члена. Не торопись искать себе пару. Сперва сформируйся сам, как мужчина и как личность. А на друзей липовых не обращай внимания. Пусть говорят что угодно.

Юля Пискарева

да у тебя как раз всё нормально. Главное не выбирай себе в друзья дебилов, иначе скатишься до их понятий постепенно. Хотя, конечно, их тоже можно понять, трахнуть можно сколько угодно, а любовь найти, бывает, за всю жизнь не удаётся.

Арсен Бахшиян

Ой, ну тогда жди тот день когда её найдешь))

Оля Ли

Не хочешь отношений, ну так и хорошо, живи и радуйся жизни! Тем более ты не хочешь просто так, ты хочешь по любви, любовь не ищут, любовь приходит сама в самый неожиданный момент! Поэтоу не торопи события, живи и наслаждайся жизнью, а полюбить и помучаться от любви еще успеешь! Тебе ж всего 15 лет .

На счет друзей могу сказать, раз они тебя подначивают или дразнят, то они и не друзья вовсе, а мудаки! Нахер таких "друзей" гнать поганой метлой надо !

Тамара

сыграй пока что в доту, если девушку не хочешь .)