Илья

Что делать если девушка заберемениет....А отношения никакие?

Встречаюсь с девушкой уже 9 месяц из ник уже 6-й живём вместе.

Практически на протяжении всего этого времени отношения были очень сложными и натянутыми.

ОЧЕНЬ ЧАСТО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ПРОСТО КАКИМ-ТО ЗАМЕНИТЕЛЕМ.

До меня она 6 лет встречалась с другим парнем, а потом резко с ним разошлась и уже примерно через месяц стала проявлять ко мне интерес.

Ещё через месяц мы сошлись, а через 3 стали жить вместе.

В первые месяцы он ей звонил, плакался, угрожал - просил вернуться. Иногда ломился к ней домой.

Она от меня этого факта не скрывала и даже несколько раз при мне разговаривала с ним по телефону.

ПОТОМ ЗВОНКИ РЕЗКО ПРЕКРАТИЛИСЬ.

Я думал, что мы начали как-то "притираться". НО она периодически унывает, грустит и даже психует.

Такое ощущение что прошлое её до сих пор НЕ отпускает!

Чё мне делать? Я её люблю! И хочу чтобы она была счастлива.

Таких прямых ответов и посылов я от неё НЕ слышал. Спрашивал про её бывшего - она говорит, что теперь мы с ней ведь вместе и всё хорошо.

Но печаль и грусть иногда на неё находит.

А тут вот у неё "задержка" уже почти на неделю.

Если она со мной НЕ счастлива, есть ли смысл продолжать, а тут ребёнок вдруг - он то НЕ причём...

Александра Шаповалова

Ты уверен что ребенок от тебя?

Сергей Пируев

Думать надо головой, перед тем как ноги раздвигать, а не тем, что находится между ног!

Максим Медведев

Такие "отношения" нужно срочно заканчивать!!!!

Ники Ускова

если ребенок появиться-поверь тебе только на руку будет! сразу ты станешь в ее глазах и отцом и кормильцем и все прошлые отношения из головы уйдут

Игорь

Думать что делать нужно было До того как она Залетела) Могу только посоветовать впредь быть Аккуратнее и Благоразумнее.. . а так проблему у тебя сложная и комплексная и тут слишком много узнавать нужно и писать!

Антон

пусть рожает, а ты женись на ней, а то как своё дело делать ты мастер и не думаешь о том что потом делать будете, а как залёт так сразу в кусты, всё плохо, и нужен ли ребёнок!!!! Причём тут вообще дитё,это же счастье, и наоборот начало нового. Ненавижу таких как ты. Полностью согласна с высказыванием *ARNOLD*.Почему щас такой мужской пол пошёл не ответственный. Мне кажется только у меня парень попался ответственный, тьфу, тьфу, тьфу не сглазить, ни одного промоха, потому что он меня любит и думает обо мне и о нашем будущем, а не о себе.