Лилия Долматова

Девушка не предпринимает никаких действий в отношениях,инициатива идёт только от меня,что делать?

Не звонит, почти не пишет, видимся редко....

Да вот нихрена подобного... нахрен тогда вы девушки нужны. если ничего не делаете

Да не нормально это.... Совсем вы обленились уже

Идите ка вы в жопу, ещё добиваться вас.. хренас два

Бляя... а сколько я на неё сил потратил и всё бестолку, обидно!!!!

Надежда Приходько

Она зомбирована чем-то:
1. интернет.
2. сериалы.
3. наркоманка.
4. и т. д.
либо у нее есть кто-то кроме тебя, но так как она ссыт тебе сказать об этом, то ее мозг выпадает в осадок и она есть такая какой ты ее видишь.

P.S. а вообще верно кто-то тут написал, что поищи причину в себе, так как обычно если нам что-то не нравится в ком-то, то это значит что это есть в нас самих, иначе бы оно нас не задевало.

Екатерина Нефёдова

так и должно быть

Ан
Анастасия

Не соглашусь, что так и должно быть.. . Просто попробуй поговорить с ней на эту тему.. . скорее всего к чему то придете..

Ba
Bad

Возможно она боится, что сочтешь её навязчивой или дает "рулить" тебе в отношениях.

Денис

Поищи причину в себе....

Дмитрий Губанов

не чего так не должно быть, это полная ерунда. Любящая девушка или хотя бы заинтересованная в отношениях будет звонить и интересоваться. Списывать на что либо не нужно. В отношениях нет усредненности. Либо да либо нет. Каждый решает для себя. Советую создавать новые отношение с более заинтересованной девушкой. Эта скорее всего еще не созрела для отношений.

Ел
Елдос

значит ты ей не настолько интересен, и она еще в поисках своего....

Aнюта

На то она и девушка! Нормальная девушка! Попробуй словами объясниться!

Galina Viktorova

Они любят когда им оказывают внимание!
Всё придёт - то что ожидаешь!

Наим Тахиров

Девушка не мама, хочешь -добейся. под натиском ни одна ерепость не устоит.

Олег Завгороднев

дрыгайся больше)))) ) она гора, ты магамед.. . привыкла что ей бороться за отношения не надо.... либо темперамент такой.. . говорить бесполезно - закончится либо ссорой, либо, если повезет, фразой "не лечи меня".. в любом случае, пока не поменяешь отношение к ней - так и будет продолжаться.. .
если хочешь поменять что-то в человеке - значит тебе этот нужен другой человек.. . учись принимать людей такими, какие они есть. .

зы: где твои стальные яйца? сожми их в кулак и не ной! будь мужиком!

Sa
Saikal

Ахуеть ответы
Да че они "обленились уже"? Их воспитывали дуры и идиоты, они такие от рождения
После такой хуйни остаётся вернуться в средние века, когда женщину за человека не считали (судя по ответам это и сейчас справедливо, рано им права давать) . Животные пиздец просто
Они не имеют права на мнение, большинство это просто - пёзды с ушами