Михаил Шпиев

Я такой неудачник и урод, что никакая девушка мне не даёт. Что делать?

Бехзод Салибаев

вас так много таких, может вам создать какое-то сообщество... ну помнишь чебурашку, он строил дом дружбы для одиноких)) можешь стать предводителем-представляешь как круто)

Сергей Катков

Если фото Ваше -- то менять самооценку. Вы никоим образом не являетесь уродом. Думаю, что и неудачником не являетесь, просто внушаете себе, что Вы неудачник. Измените самооценку -- изменится Ваше отношение к противоположному полу и вместе с ним -- противоположного пола к Вам.

Усман

а почему сразу урод то, или что ты думаешь девушки должны сразу "давать" завоюй, ухаживай

Рустам Халиуллин

Какой-то жесткачный тролль.. . )

Олеська Тихонравова

Пистолет ко лбу и с претензиями к богу!:)

Дима Дима

изменить себя

Анюта Жукова

кретин. Ответом на твою проблему может быть только использование силы мозга

Екатерина Захарова

Попроси хотя б по яйцам. Думаю не откажет

Наталья Краснова

Ищи такую же ))) как говорят два сапога пара!

Екатерина Оленцевич

Значить ты хочешь только секса?

Марат

вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)