@мисс Красивая@

Девушки считают таких парней за неудачников?

Самал

да, и ты похоже в их рядах, судя по всему

Наташа Томашик

я за 5 лет не забыл свою первую любовь.. . хоть она и сказала, что я не в ее вкусе....

Ольга Петрова

За романтиков.

Иван Богомолов

помоему это бред какого-то малолетки-нытика...

Юлия Лапшина

отношения из головы не выбросишь, всегда будешь их помнить... но надо двигаться вперед.

Галина Филиппова

таких нельзя назвать неудачником. Неудача в чём? Многие из таких парней что бы забыться уходят в работу и делают головокружительную карьеру, правда есть те кто спивается. Так что тут 50 на 50.

Евгенинок Заботин

Молодец... был бы верным мужем

Ольга Москвитина

Человек сам себя жалеет и ноет) никто в этом не виноват. Я не считаю его неудачником, просто это такой человек, однолюб. Если за такое время он не смог забыть её и мысленно отпустить, то ему уже ничего не поможет. Вот так наверно и становятся женоненавистниками, но почему винят в этом женщин непонятно.

Дм
Дмитрий

Я бы сказала не неудачник, а Однолюб.

Евгения Колбина

А моя первая любовь сейчас срок мотает 😄 А ведь такой хорошей девочкой была по началу)

Анна Беспалова

Этому человеку не мешало бы обратиться к психологу, 6 лет это уже реальные проблемы с мозгом

Александр

Нет, не неудачник.

Ян
Яночка

все можно пережить, если захотеть

Александр Остапенко

Люди Зорин, -а не девушки, -мы все забываем, что мы прежде всего-лю-ди. Поэтому. . я лично- так не считаю. . Но. Моно сходить с ума, а в любви есть оч правильные те стороны. . о которых ты никогда не узнаешь, если будешь тупо вестись на *пострадамус написал* и эстафетой засираться кроме своих еще и чужими сопляме. У каждого своя, собственная история-вот истина. Каждая история-как и характер личности, -одна, на всю великую вселенную. Поэтому. . дабы не захламлять эту вселенную уже пиаными к примеру бреднями, - все необходимо дозировать. Вот об этом все и девушки и не очень, пытаются донести до твоих гениальных и супергенеальных мозговых клеток.

Светлана Герасимова

Забыть! И найти ту, которая не предаст и не бросит. Не идеализируй её.

Max

Клин клином, жди ту, которая вынесет тебе мозг

Вита Демихова

Скорее нет, чем да)