Ольга Баранова

Девушки, я совсем урод?

Ненавижу свеое лицо и все что сним связано, оно мерзкое (
Большинство трудностей из-за него.
Вот фото, может вы сможете пояснить мне ситуация. Заранее спасибо!

Мария Борисова

Нормальный парень, нашел о чем думать, ум развивай.

Надежда Коростелева

Будь уверенным в себе и все получится, мальчик ты симпатичный, себя нужно любить!!!! Тогда и окружающие полюбят, удачи тебе

Сергей Сергеевич

вот как дал бы по морде

Nastya

Ужасное лицо и как Вы его смогли в инет выложить, сюда ведь дети иногда "заходят")))

Владимир Пронин

Норм. И даже не переживай в жизни мало кто на лицо смотрит а ты с такими не общайся самое главное ум и человеческое отношение ум даст хорошую работу а отношение друзей не переживай я тоже комплексовала а теперь даже горжусь собой

Саня

Лицо как лицо, как у многих....

Ссыв Агощ

Ты не урод, ты просто конченный урод

Вархуил Вархуилов

Да нормальный парень.. . Что не нравится-то?

Людмила Кондрашова

по-моему, переживания пустые и не имеют под собой каких-либо причин. не стоит накручивать, ты симпатичный молодой человек. видимо, просто нужен человек рядом, который смог бы поддержать и поднять заниженную самооценку...