Михаил Беляков

Неужели я такой урод, что у меня нет девушки..?

Султанай

Нет ты не урод, просто ещё ты не нашол свою половинку!! я уверена скора ты её Найдёщ)) удачи!!!!

Ка
Катерина

С чего ты вообще решил, что ты урод?
Ты симпатичный парень, очень даже!) )
Может просто сейчас ты не встретил ту, которая тебе нужна!
Все у тебя будет хорошо) )

За
Замира

да вроде нормальный. знакомиться может не умеешь?

Наталья

виктор, всё впереди, скорее всего у вас просто нет желания строить серьезные отношения...

Кр
Кристина

для мужчины не важно внешность - мы женщины любит за внутреннию силу, а не за внешнюю красоту. Развивай себя сам и девушки подтянутся

Ан
Анна

Для начала побори свой страх... одновременно полюби себя... девушки хотят красавчиков... а отношения заводят с достойными... будь достойным... Удачи...

Ол
Ольга

а по-моему очень даже симпатишный :-))
может ты просто уродом себя ощущаешь, поэтому они так тебя и воспринимают....

Кристина

девушек не бывает и у красивых... если они не подбирают ширпотреб... лишь бы только....)))))

Кр
Кристина

Что ...уже и девушки... вымирают...? О, боже...)) ) как жить...

Ле
Лейсан

есть уроды моральные, есть физические! определитесь в своем термине для начала, так как на физ. урода Вы не похожи!

На
Наталья

Да вроде бы нет.. . Ты симпатичный)
Причин твоей неудачи может быть много! !
Может ты по характеру грубый?? (Девушки таких не любят)
Может ты придирчивый к девушкам (Их внешности)
И я прочла твои предыдущие вопросы, ты похоже и немного стесняешься подойти к девушке первым.. . Я скажу - бояться не надо! ! Девушки любят именно тех, кто делает шаг навстречу))

Ал
Альбина

Будь мужиком самое главное во всех смыслах и отношениях! а вообще ты не урод.... по хуже тоже есть.. . среднячок)

Ан
Анаст

Парни, вы очень зациклены на девушках, очень, отпусти эти мысли живи свободнее, у всех одержимость какая то - нужна девушка нужна девушка, а потом сами же и кидаете их, итпо не та попалась, а почему? спешка в выбооре, лишь бы не одному, подвернется девушка понравится знакомься, нет значит нет, а жалеть о том, что ты там упустил кого то - все что не делается все к лучшему.
парни с твоей внешностью вообще о ней не задумываются - вид у тебя уверенный, дерзкий, сильный, не верю что ты паришь насчет девушек, такие как ты всегда с подругами ходят