Ma
Maks

Йэ Раббым!!!неужели мы такие уроды

Вл
Владимир

Иа сiз дурыс айтасыз мы уроды! Увы.

Ahmed

Все в руках Аллаха.Бойтесь Аллаха,читайте намаз.Умыдсыз жалгыз шайтан

Алексей

если ты будешь верить что ты урод то будешь им , а если нет, будет всё наоборот, так что всё зависит как ты к себе относишься,
а что такое Йэ Раббым, с этим я в жизни не сталкивался выкриком, но перевести ты сейчас не в состоянии видно

Витал

фотки нет, не могу оценить какие вы там