Лилиана Бэреску

Неужели есть такие безграмотные уроды которые не воспринимают КРЫМ !!!- как территорию ВЕЛИКОЙ (назло) РОССИИ !!!

Василий Васьнев

К сожалению есть !!!
Скоро не будет !!!

Армия Новороссии поможет нам !!!

Андрей Игнатов

Крым был территорией РСФСР с 1922г по 1954г - всего 32 г. при царях никаких республик не было - были губернии. 1954-2014=60 лет в составе Украины.

это арифметика.

Камолжон

отвечу тебе предельно откровенно и честно, мне глубоко насрать на то, кто там и что считает, Крым наш и ниипет, рекомендую и тебе придерживаться такой точки зрения и поддаваться на провокации обиженных гомосеков-наркоманов!

Valya Kotik

есть, вся Украина

Литвинов Александр

Есть и такие. Но я не такой.

Ми
Миша

Самое смешное, что хохлы на каждом углу кричали, что дотационный Крым обуза для Украины. Ну так и сказали бы спасибо за то, что Россия их освободила от тяжкого бремени.

Ал
Александр

Большинство жителей Крыма сами захотели присоединения к России, что бы ни кричали на Майдане украинские националисты, но на выбор крымчан уже не повлияешь. Предлагаю игнорировать попытки укров достать нас своими кричалками. Как не кричи, но Крым де-факто Россия.