Екатерина Евгеньевна

Зачем России Крым и зачем Крыму Россия?

Ирина Аралова

он был русским всегда

Евгений Кучеров

натовская база в городе русской славы - Севастополе не состоялась! и хер состоится.. .

Елена Мусик

что бы жить в нормальной стране. а не в дурдоме. в который превратилась окраина.

Саша Кириенко

Крым - исторический регион России и выход к Чёрному Морю. Государственный переворот на Украине мог привести к тому, что наших военных оттуда бы выгнали, а мы не должны утрачивать контроль над Чёрным Морем; плюс, большинство людей в Крыму идентифицируют себя как Русские. Крыму Россия нужно именно поэтому, большинство людей называют себя русскими.

Светлана Петренко

чтоб в "сенях" не сидел американец

Сергей Бабыкин

Люди не хотят, что бы из них делали украинцев. Это смертельно опасный процесс.

Андрей Шаламов

Когда же вы оставите Крым в покое? Надоели уже

Елена Котова(Лященко)

1-восстановление исторической справедливости .
2- база для черноморского флота

крымчанам, я почему то уверен . комфортнее жить в РФ а не в Украине

Сергей

Чтобы было кому злиться. Пускай будет, пригодится...

U5
Urfan 57

Желание НАРОДА - ЗАКОН!!!

Александра Киселева

Земля Крыма полита кровью русского солдата. Крым это Россия! Халява не катит)))

Ai
Aid

чтобы был

Серёга Добров

Была очень рада возвращению Крыма, мой прадед там воевал.

Ренат Мухаметжанов

чтобы разместить нато в 600 км от москвы на територии украины крым это замануха была

Ти
Тина

Нужно так, вот и всё.

Наталья М

У тебя на кухне лишняя табуретка стоит? Зачем? У меня стоит, да хоть по голове заехать соседу 🙂 пусть стоит 🙂

Сергей Масляев

Давно уже на референдуме ответили...

Сашка Пашкина

А зачем голове глаза?